ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)»
ШКОЛА
КУРАТОРОВ
Руководящий состав кураторского отдела Ассоциации студентов МГЮА
2021
Локальные акты Школы кураторов - 2021
Положение
Положение о школе кураторов 2021
Ознакомиться
Программа
Программа школы кураторов 2021
Ознакомиться
Учебно-методические материалы Школы
Полезные материалы
23 августа
Ознакомиться
Полезные материалы
24 августа
Ознакомиться
Полезные материалы
25 августа
Ознакомиться
Видео прошедших лекций
Ознакомьтесь с прошедшими лекциями
График собеседований
Ознакомьтесь с графиком предстоящих собеседований
Видео-казусы и Свечка
Распределение участников
Видео-казусы и Свечка_ День 4

ВИДЕО-КАЗУСЫ и СВЕЧКА

Институт правового консалтинга +ИЧП - Струева Ксения (1 зал)

1.    Протопопов Иван Сергеевич ИПК 3 курс 1 группа
2.    Полозков Артём Андреевич ИПК 2 курс 3 группа
3.    Цомартов Ацамаз Феликсович ИПК 2 курс 1 группа
4.    Загребельная Анна Сергеевна ИПК 3 курс 3 группа
5.    Ищенко Муза Евгеньевна ИПК 2 курс 1 группа
6.    Берлева Софья Алексеевна ИПК 2 курс 4 группа
7.    Капиева Марьям Шапиевна ИПК 2 курс 4 группа
8.    Долотин Алексей Дмитриевич ИПК 2 курс 1 группа
9.    Шульга Елизавета Алексеевна ИПК 2 курс 1 группа
10.Дагиров Абдулмеджид Тагирович ИПК 2 курс 2 группа
11.Рыбкова Елизавета Викторовна ИПК 2 курс 4 группа
12.Залибекян Мане Кареновна Оренбургский Институт МГЮА им. О. Е. Кутафина 4 курс 44 группа
13.Климачев Михаил Андреевич ОИ МГЮА Им. Кутафина О. Е. 2 Курс 22 группа

Международно-правовой институт-Светлана Розова, Андрей Малышев и Мирослава Безденежных (2 зал)

1.    Акопян Карина Жановна МПИ 2 курс 1 группа
2.    Акулова Валерия Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа
3.    Алекперов Адил Азер-оглы МПИ 2 курс 3 группа
4.    Балаян Давид Арсенович МПИ 2 курс 1 группа
5.    Барановский Энтони МПИ 2 курс 5 группа
6.    Бойковская Дарья Александровна МПИ 2 курс 4 группа
7.    Галимова Арина Маратовна МПИ ОЗФО 3 курс 2 группа
8.    Дубровская Валерия Артемовна МПИ 2 курс 2 группа
9.    Заркуа Гурам Давидович 2 курс 5 группа
10.Карпушкина Мария Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа
11.Каталымова Арина Кирилловна МПИ 2 курс 1 группа
12.Кузнецов Алексей Евгеньевич МПИ 2 курс 2 группа
13.Кызьюрова Елизавета Романовна МПИ 2 курс 1 группа
14.Лазарева Юлия Андреевна МПИ 2 курс 5 группа
15.Лукина Анастасия Антоновна МПИ 2 курс 6 группа
16.Малышева Анастасия Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа
17.Мысликова Ирина Владимировна МПИ 2 курс 2 группа
18.Оганнисян Карен Гарикович 2 курс 6 группа
Панасенко Арсений Витальевич МПИ 2 курс 3 группа
1.    Позднякова Мария Денисовна МПИ 2 курс 5 группа
2.    Попова Анна Андреевна МПИ 2 курс 5 группа
3.    Пронина Арина Кирилловна МПИ 2 курс 5 группа
4.    Рыдлевич Анастасия Романовна МПИ 2 курс 2 группа
5.    Саитбаталова Дина Маратовна МПИ 2 курс 3 группа
6.    Сибгатуллина Екатерина Руслановна МПИ 2 курс 6 группа
7.    Соболева Анна Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа
8.    Спиваченко Данил Владимирович МПИ 2 курс 7 группа
9.    Тарасенко Алина Александровна МПИ 2 курс 2 группа
10.Усанова Татьяна Дмитриевна МПИ 2 курс 2 группа
11.Усова Дарья Евгеньевна МПИ 2 курс 5 группа
12.Фролов Дмитрий Сергеевич МПИ 2 курс 5 группа
13.Чугунов Никита Александрович МПИ 2 курс 5 группа
14.Шаманова Амина Тахировна МПИ 2 курс 6 группа
15.Шишко Олеся Андреевна МПИ 3 курс 1 группа
16.Щедрин Григорий Алексеевич МПИ 2 курс 5 группа
17.Щипицына Елизавета Ильинична МПИ 2 курс 6 группа

Институт публичного права и управления-Яковлева Александра (3 зал)

1.    Андрианова Елизавета Владимировна ИППУ 2 курс 2 группа
2.    Афонина Анна Сергеевна ИППУ 2 курс 2 группа
3.    Бедненко Семен Павлович ИППУ 2 курс 1 группа
4.    Бетуганова Лаура Леоновна ИППУ 2 курс 4 группа
5.    Борисова Энкира Бадмаевна ИППУ 2 курс 2 группа
6.    Булгакова Наталия Алексеевна ИППУ 3 курс 1 группа
7.    Васильева Александра Сергеевна ИППУ 2 курс 1 группа
8.    Галактионов Георгий Владимирович ИППУ 2 курс 5 группа
9.    Гусейнова Юстина Видадиевна ИППУ 2 курс 1 группа
10.Долгополов Александр Александрович ИППУ 2 курс 2 группа
11.Ибрагимов Эмин Вусал оглы ИППУ 2 курс 2 группа
12.Кирвалидзе Давид Михайлович ИППУ 2 курс 5 группа
13.Колотушкина Софья Дмитриевна ИППУ 2 курс 1 группа
14.Копьева Елизавета Александровна ИППУ 3 курс 3 группа

Институт публичного права и управления-Махина Полина (4 зал)

1.    Костерев Никита Сергеевич ИППУ 2 курс 3 группа
2.    Котова Алина Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа
3.    Лякишева Ксения Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа
4.    Петров Илья Александрович ИППУ 2 курс 5 группа
5.    Рабаданова Диана Джабраиловна ИППУ 2 курс 1 группа
6.    Романова Валерия Александровна ИППУ 2 курс 1 группа
7.    Рубцова Юлия Алексеевна ИППУ 2 курс 4 группа
8.    Свирин Артём Александрович ИППУ 2 курс 1 группа
9.    Соловьева Магдалена Васильевна ИППУ 2 курс 4 группа
10.Чамова Алиса Владимировна ИППУ 2 курс 1 группа
11.Черномордин Сергей Александрович ИППУ 2 курс 4 группа
12.Чеха Кирилл Вадимович ИППУ 2 курс 2 группа
13.Шомина Анна Геннадьевна ИППУ 2 курс 4 группа
14.Щеголев Александр Дмитриевич ИППУ 3 курс 4 группа

Институт прокураторы-Тарасов Георгий (5 зал)

1.    Алипова Мария Дмитриевна ИП 2 курс 10 группа
2.    Баюра Алексей Викторович ИП 2 курс 3 группа
3.    Борисов Сергей Сергеевич ИП 2 курс 3 группа
4.    Ведзижев Ахмед Тагирович ИП 1 курс 10 группа
5.    Викульцев Алексей Витальевич ИП 1 курс 4 группа
6.    Гайдукевич Владимир Геннадьевич ИП 2 курс 6 группа
7.    Глазков Владислав Михайлович ИП 1 курс 10 группа
8.    Демидова Анна Владимировна ИП 2 курс 3 группа
9.    Клекова Анастасия Дмитриевна ИП 3 курс 1 группа
10.Костоев Магомед Асланович ИП 2 курс 7 группа
11.Новак Владислав Владимирович ИП 2 курс 2 группа
12.Погодина Екатерина Алексеевна ИП 2 курс 3 группа
13.Сарвилин Олег Романович ИП 2 курс10 группа
14.Тайлаков Кирилл Станиславович ИП 1 курс 2 группа
15.Тараненко Анастасия Алексеевна ИП 2 курс 3 группа
16.Титенок Иван Сергеевич ИП 2 курс 8 группа
17.Чижонкова Ольга Дмитриевна ИП 2 курс 3 группа
18.Чубина Алиса Евгеньевна ИП 2 курс 1 группа
19.Эминов Амир Мурадович ИП 2 курс 3 группа

Институт бизнес-права-Куклёнкова Евгения (6 зал)

1. Буланов Данила Сергеевич ИБП 3 курс 1 группа
2. Суворов Никита Иванович ИБП 2 курс 2 группа
3. Фаркова Виктория Олеговна ИБП 2 курс 2 группа
4. Хромова Ольга Андреевна ИБП 3 курс 2 группа
5. Соловьева Анастасия Витальевна 2 курс 2 группа
6. Кутузова Елизавета Андреевна ИБП 2 курс 4 группа
7. Бажанов Павел Евгеньевич ИБП 2 курс 3 группа
8. Баландина Анна Андреевна ИБП 2 курс 3 группа
9. Куц Полина Андреевна ИБП 2 курс 3 группа
10. Хлопкова Ольга Владимировна ИБП 3 курс 1 группа ОЗФО
11. Федяй Виолетта Александровна ИБП 2 курс 3 группа
12. Шамова Валерия Олеговна ИБП 2 курс 3 группа
13. Ревина Камила Сергеевна ИБП 2 курс 3 группа
14. Полковникова Екатерина Руслановна ИБП 2 курс 4 группа

Институт судебных экспертиз-Лапшина Мария (7 зал)

1.    Брылёва Елизавета Андреевна ИСЭ 2 курс 2 группа
2.    Валиев Максим Рустамович ИСЭ 2 курс 1 группа
3.    Гульник Александра Александровна ИСЭ 2 курс 2 группа
4.    Дегтярева Ангелина Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа
5.    Еникеев Руслан Тагирович ИСЭ 3 курс 2 группа
6.    Жерновкова Ольга Сергеевна ИСЭ 2 курс 2 группа
7.    Жуков Даниил Александрович ИСЭ 3 курс 2 группа
8.    Закиров Риназ Фаридович ИСЭ 2 курс 1 группа
9.    Кива Ксения Владимировна ИСЭ 3 курс 2 группа
10.Киршева Варвара Васильевна ИСЭ 2 курс 1 группа
11.Плохих Дарья Романовна ИСЭ 2 курс 2 группа
12.Рашитханов Руслан Салихович ИСЭ 3 курс 3 группа
13.Рубанова Анастасия Михайловна ИСЭ 2 курс 2 группа
14.Храмова Валерия Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа 
15.Скорочкина Аделина Павловна ВШП 2 курс 1 группа
16.Сидорова Анна Алексеевна ВШП 2 курс 3 группа
17.Ложкова Лаура Валерьевна ВШП 2 курс 2 группа
18.Костриков Василий Борисович ВШП 2 курс 2 группа
19.Ширяева Екатерина Дмитриевна ВШП 2 курс 2 группа
20.Березина Анна Андреевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) СОСД-21
21.Маланина Алина Алексеевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) БО42
22.Желнов Александр Константинович ОИ (ф) МГЮА им О.Е. Кутафина 32

Институт частного права-Романова Мария (8 зал)

1.    Пасканный Матвей Русланович ИЧП 2 курс 7 группа
2.    Петренко Александра Андреевна ИЧП 2 курс 7 группа
3.    Писарева Анастасия Романовна ИЧП 2 курс 2 группа
4.    Русанова Элина Дмитриевна ИЧП 2 курс 8 группа
5.    Рыскина Ксения Валерьевна ИЧП 2 курс 11 группа
6.    Савина Полина Сергеевна ИЧП 2 курс 3 группа
7.    Свиридонова Алина Руслановна ИЧП 2 курс 7 группа
8.    Семенова Полина Дмитриевна ИЧП 2 курс 7 группа
9.    Сергеева Карина Дмитриевна ИЧП2 курс 1 группа
10.Сивергин Андрей Анатольевич ИЧП       
11.Смагина Карина Руслановна ИЧП 2 курс 7 группа
12.Степанова Анна Андреевна ИЧП 2 курс 8 группа
13.Тивелев Матвей Андреевич ИЧП 2 курс 1 группа
14.Тимуш Илья Алексеевич ИЧП 2 курс 8 группа
15.Торнопол Елизавета Романовна ИЧП 2 курс 14 группа
16.Манафова Эсмира Шакировна ИЧП 2 курс 9 группа
17.Лукьянов Александр Александрович ИЧП 1 курс 1 группа
18.Калашникова Альбина Владимировна ИЧП 2 курс 4 группа
19.Карашевич Диана Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа
20.Квасов Данил Петрович ИЧП 2 курс 11 группа
21.Федимирова Анастасия Павловна ИЧП 2 курс 6 группа
22.Цыбуляев Павел Павлович ИЧП 3 курс 8 группа
23.Шмелева Елена Юрьевна ИЧП 3 курс 5 группа
24.Гусейн Софья Александровна ИЧП 2 курс 4 группа
25.Харьковская Мария Александровна ИЧП2 курс 11 группа
26.Хохлова Екатерина Равшановна ИЧП 2 курс 15 группа
27.Безбородова Юлия Константиновна ИЧП 2 курс 8 группа

Институт частного права-Стёпина Ангелина (9 зал)

1.    Демкина Мария Александровна ИЧП 2 курс 10 группа
2.    Зайцева Юлия Вадимовна ИЧП 2 курс 12 группа
3.    Кабикеев Димар Аскарович ИЧП 2 курс 1 группа
4.    Казанцев Арсений Леонидович ИЧП 2 курс 2 группа
5.    Ким Вероника Николаевна ИЧП 2 курс 4 группа
6.    Ковтун Ангелина Александровна ИЧП 2 курс 14 группа
7.    Козлова Кристина Евгеньевна ИЧП2 курс 8 группа
8.    Комолова Ольга Олеговна ИЧП 2 курс 9 группа
9.    Леонтьев Александр Александрович ИЧП 2 курс 2 группа
10.Макейкина Яна Александрована ИЧП 2 курс 7 группа
11.Урумова Ксения Артёмовна ИЧП 2 курс 10 группа
12.Хайлова Евгения Дмитриевна ИЧП 2 курс 2 группа
13.Агибалова Марина Юрьевна ИЧП 2 курс 3 группа
14.Языкова Ксения Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа
15.Черникова Полина Викторовна ИЧП 2 курс 2 группа
16.Аралова Полина Глебовна ИЧП 2 курс 7 группа
17.Афанасьева Виктория Алексеевна ИЧП 2 курс ОЗФО 20-1гвд
18.Ацканов Ренат Ратмирович ИЧП 2 курс 2 группа
19.Баимова Дарья Дмитриевна ИЧП 2 курс 6 группа
20.Беляева Ксения Алексеевна ИЧП 2 курс 13 группа
21.Боева Анастасия Владимировна ИЧП 2 курс 14 группа
22.Борисов Антон Сергеевич ИЧП 2 курс 14 группа
23.Бурмистров Артём Александрович ИЧП 2 курс 14 группа
24.Буторова Екатерина Александровна ИЧП 2 курс 1 группа
25.Воеводина Софья Константиновна ИЧП 2 курс 1 группа
26.Вокзалова Дарья Андреевна ИЧП 2 курс 6 группа
27.Гронская Мария Станиславовна ИЧП 1 курс 1 группа
Участники 1 группы

1. Берлева Софья Алексеевна ИПК 2 курс 4 группа

2. Полозков Артём Андреевич ИПК 2 курс 3 группа

3. Фролов Дмитрий Сергеевич МПИ 2 курс 5 группа

4. Усова Дарья Евгеньевна МПИ 2 курс 5 группа

5. Лукина Анастасия Антоновна МПИ 2 курс 6 группа

6. Позднякова Мария Денисовна МПИ 2 курс 5 группа

7. Каталымова Арина Кирилловна МПИ 2 курс 1 группа

8. Шишко Олеся Андреевна МПИ 3 курс 1 группа

9. Черномордин Сергей Александрович ИППУ 2 курс 4 группа

10. Афонина Анна Сергеевна ИППУ 2 курс 2 группа

11. Щеголев Александр Дмитриевич ИППУ 3 курс 4 группа

12. Копьева Елизавета Александровна ИППУ 3 курс 3 группа

13. Свирин Артём Александрович ИППУ 2 курс 1 группа

14. Сарвилин Олег Романович ИП 2 курс10 группа

15. Чижонкова Ольга Дмитриевна ИП 2 курс 3 группа

16. Демидова Анна Владимировна ИП 2 курс 3 группа

17. Хлопкова Ольга Владимировна ИБП 3 курс 1 группа ОЗФО

18. Куц Полина Андреевна ИБП 2 курс 3 группа

19. Гульник Александра Александровна ИСЭ 2 курс 2 группа

20. Полковникова Екатерина Руслановна ИБП 2 курс 4 группа

21. Березина Анна Андреевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) СОСД-21

22. Ширяева Екатерина Дмитриевна ВШП 2 курс 2 группа

23. Федимирова Анастасия Павловна ИЧП 2 курс 6 группа

24. Борисов Антон Сергеевич ИЧП 2 курс 14 группа

25. Свиридонова Алина Руслановна ИЧП 2 курс 7 группа

26. Безбородова Юлия Константиновна ИЧП 2 курс 8 группа

27. Харьковская Мария Александровна ИЧП 2 курс 11 группа

28. Буторова Екатерина Александровна ИЧП 2 курс 1 группа

29. Казанцев Арсений Леонидович ИЧП 2 курс 2 группа

30. Леонтьев Александр Александрович ИЧП 2 курс 2 группа

31. Петренко Александра Андреевна ИЧП 2 курс 7 группа

Участники 2 группы

1. Цомартов Ацамаз Феликсович ИПК 2 курс 1 группа

2. Загребельная Анна Сергеевна ИПК 3 курс 3 группа

3. Щедрин Григорий Алексеевич МПИ 2 курс 5 группа

4. Чугунов Никита Александрович МПИ 2 курс 5 группа

5. Панасенко Арсений Витальевич МПИ 2 курс 3 группа

6. Барановский Энтони МПИ 2 курс 5 группа

7. Лазарева Юлия Андреевна МПИ 2 курс 5 группа

8. Малышева Анастасия Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа

9. Борисова Энкира Бадмаевна ИППУ 2 курс 2 группа

10. Гусейнова Юстина Видадиевна ИППУ 2 курс 1 группа

11. Васильева Александра Сергеевна ИППУ 2 курс 1 группа

12. Ибрагимов Эмин Вусал оглы ИППУ 2 курс 2 группа

13. Лякишева Ксения Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа

14. Тараненко Анастасия Алексеевна ИП 2 курс 3 группа

15. Новак Владислав Владимирович ИП 2 курс 2 группа

16. Ведзижев Ахмед Тагирович ИП 1 курс 10 группа

17. Дегтярева Ангелина Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа

18. Бажанов Павел Евгеньевич ИБП 2 курс 3 группа

19. Соловьева Анастасия Витальевна 2 курс 2 группа

20. Киршева Варвара Васильевна ИСЭ 2 курс 1 группа

21. Скорочкина Аделина Павловна ВШП 2 курс 1 группа

22. Костриков Василий Борисович ВШП 2 курс 2 группа

23. Черникова Полина Викторовна ИЧП 2 курс 2 группа

24. Семенова Полина Дмитриевна ИЧП 2 курс 7 группа

25. Сергеева Карина Дмитриевна ИЧП 2 курс 1 группа

26. Пасканный Матвей Русланович ИЧП 2 курс 7 группа

27. Гронская Мария Станиславовна ИЧП 2 курс 1 группа

28. Ацканов Ренат Ратмирович ИЧП 2 курс 2 группа

29. Языкова Ксения Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа

30. Тимуш Илья Алексеевич ИЧП 2 курс 8 группа

31. Хайлова Евгения Дмитриевна ИЧП 2 курс 2 группа

Участники 3 группы

1. Рыбкова Елизавета Викторовна ИПК 2 курс 4 группа

2. Протопопов Иван Сергеевич ИПК 3 курс 1 группа

3. Карпушкина Мария Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа

4. Бойковская Дарья Александровна МПИ 2 курс 4 группа

5. Усанова Татьяна Дмитриевна МПИ 2 курс 2 группа

6. Мысликова Ирина Владимировна МПИ 2 курс 2 группа

7. Балаян Давид Арсенович МПИ 2 курс 1 группа

8. Соболева Анна Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа

9. Чамова Алиса Владимировна ИППУ 2 курс 1 группа

10. Долгополов Александр Александрович ИППУ 2 курс 2 группа

11. Петров Илья Александрович ИППУ 2 курс 5 группа

12. Соловьева Магдалена Васильевна ИППУ 2 курс 4 группа

13. Колотушкина Софья Дмитриевна ИППУ 2 курс 1 группа

14. Чубина Алиса Евгеньевна ИП 2 курс 1 группа

15. Титенок Иван Сергеевич ИП 2 курс 8 группа

16. Тайлаков Кирилл Станиславович ИП 2 курс 2 группа

17. Валиев Максим Рустамович ИСЭ 2 курс 1 группа

18. Федяй Виолетта Александровна ИБП 2 курс 3 группа

19. Плохих Дарья Романовна ИСЭ 2 курс 2 группа

20. Рубанова Анастасия Михайловна ИСЭ 2 курс 2 группа

21. Залибекян Мане Кареновна Оренбургский Институт МГЮА им. О. Е. Кутафина 4 курс 44 группа

22. Маланина Алина Алексеевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) БО42

23. Кабикеев Димар Аскарович ИЧП 2 курс 1 группа

24. Хохлова Екатерина Равшановна ИЧП 2 курс 15 группа

25. Лукьянов Александр Александрович ИЧП 1 курс 1 группа

26. Афанасьева Виктория Алексеевна ИЧП 2 курс ОЗФО 20-1гвд

27. Макейкина Яна Александрована ИЧП 2 курс 7 группа

28. Зайцева Юлия Вадимовна ИЧП 2 курс 12 группа

29. Смагина Карина Руслановна ИЧП 2 курс 7 группа

30. Демкина Мария Александровна ИЧП 2 курс 10 группа

31. Бурмистров Артём Александрович ИЧП 2 курс 14 группа

Участники 4 группы

1. Капиева Марьям Шапиевна ИПК 2 курс 4 группа

2. Шульга Елизавета Алексеевна ИПК 2 курс 1 группа

3. Щипицына Елизавета Ильинична МПИ 2 курс 6 группа

4. Тарасенко Алина Александровна МПИ 2 курс 2 группа

5. Пронина Арина Кирилловна МПИ 2 курс 5 группа

6. Оганнисян Карен Гарикович 2 курс 6 группа

7. Алекперов Адил Азер-оглы МПИ 2 курс 3 группа

8. Заркуа Гурам Давидович МПИ 2 курс 5 группа

9. Шомина Анна Геннадьевна ИППУ 2 курс 4 группа

10. Романова Валерия Александровна ИППУ 2 курс 1 группа

11. Андрианова Елизавета Владимировна ИППУ 2 курс 2 группа

12. Галактионов Георгий Владимирович ИППУ 2 курс 5 группа

13. Чеха Кирилл Вадимович ИППУ 2 курс 2 группа

14. Гайдукевич Владимир Геннадьевич ИП 2 курс 6 группа

15. Погодина Екатерина Алексеевна ИП 2 курс 3 группа

16. Пиструй Алина Сергеевна ИП 2 курс 6 группа

17. Кутузова Елизавета Андреевна ИБП 2 курс 4 группа

18. Жерновкова Ольга Сергеевна ИСЭ 2 курс 2 группа

19. Жуков Даниил Александрович ИСЭ 3 курс 2 группа

20. Еникеев Руслан Тагирович ИСЭ 3 курс 2 группа

21. Сидорова Анна Алексеевна ВШП 2 курс 3 группа

22. Климачев Михаил Андреевич ОИ МГЮА Им. Кутафина О. Е. 2 Курс 22 группа

23. Квасов Данил Петрович ИЧП 2 курс 11 группа

24. Русанова Элина Дмитриевна ИЧП 2 курс 8 группа

25. Козлова Кристина Евгеньевна ИЧП2 курс 8 группа

26. Манафова Эсмира Шакировна ИЧП 2 курс 9 группа

27. Степанова Анна Андреевна ИЧП 2 курс 8 группа

28. Урумова Ксения Артёмовна ИЧП 2 курс 10 группа

29. Агибалова Марина Юрьевна ИЧП 2 курс 3 группа

30. Беляева Ксения Алексеевна ИЧП 2 курс 13 группа

31. Ким Вероника Николаевна ИЧП 2 курс 4 группа

Участники 5 группы

1. Долотин Алексей Дмитриевич ИПК 2 курс 1 группа

2. Дагиров Абдулмеджид Тагирович ИПК 2 курс 2 группа

3. Галимова Арина Маратовна МПИ ОЗФО 3 курс 2 группа

4. Кузнецов Алексей Евгеньевич МПИ 2 курс 2 группа

5. Сибгатуллина Екатерина Руслановна МПИ 2 курс 6 группа

6. Попова Анна Андреевна МПИ 2 курс 5 группа

7. Шаманова Амина Тахировна МПИ 2 курс 6 группа

8. Спиваченко Данил Владимирович МПИ 2 курс 7 группа

9. Булгакова Наталия Алексеевна ИППУ 3 курс 1 группа

10. Бетуганова Лаура Леоновна ИППУ 2 курс 4 группа

11. Рубцова Юлия Алексеевна ИППУ 2 курс 4 группа

12. Бедненко Семен Павлович ИППУ 2 курс 1 группа

13. Клекова Анастасия Дмитриевна ИП 3 курс 1 группа

14. Эминов Амир Мурадович ИП 2 курс 3 группа

15. Борисов Сергей Сергеевич ИП 2 курс 3 группа

16. Кива Ксения Владимировна ИСЭ 3 курс 2 группа

17. Хромова Ольга Андреевна ИБП 3 курс 2 группа

18. Закиров Риназ Фаридович ИСЭ 2 курс 1 группа

19. Храмова Валерия Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа

20. Рашитханов Руслан Салихович ИСЭ 3 курс 3 группа

21. Желнов Александр Константинович ОИ (ф) МГЮА им О.Е. Кутафина 32

22. Ложкова Лаура Валерьевна ВШП 2 курс 2 группа

23. Тивелев Матвей Андреевич ИЧП 2 курс 1 группа

24. Боева Анастасия Владимировна ИЧП 2 курс 14 группа

25. Торнопол Елизавета Романовна ИЧП 2 курс 14 группа

26. Карашевич Диана Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа

27. Шмелева Елена Юрьевна ИЧП 3 курс 5 группа

28. Баимова Дарья Дмитриевна ИЧП 2 курс 6 группа

29. Вокзалова Дарья Андреевна ИЧП 2 курс 6 группа

30. Аралова Полина Глебовна ИЧП 2 курс 7 группа

31. Сивергин Андрей Анатольевич ИЧП

Участники 6 группы

1. Ищенко Муза Евгеньевна ИПК 2 курс 1 группа

2. Кызьюрова Елизавета Романовна МПИ 2 курс 1 группа

3. Акопян Карина Жановна МПИ 2 курс 1 группа

4. Акулова Валерия Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа

5. Дубровская Валерия Артемовна МПИ 2 курс 2 группа

6. Рыдлевич Анастасия Романовна МПИ 2 курс 2 группа

7. Саитбаталова Дина Маратовна МПИ 2 курс 3 группа

8. Рабаданова Диана Джабраиловна ИППУ 2 курс 1 группа

9. Кирвалидзе Давид Михайлович ИППУ 2 курс 5 группа

10. Костерев Никита Сергеевич ИППУ 2 курс 3 группа

11. Котова Алина Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа

12. Баюра Алексей Викторович ИП 2 курс 3 группа

13. Костоев Магомед Асланович ИП 2 курс 7 группа

14. Алипова Мария Дмитриевна ИП 2 курс 10 группа

15. Викульцев Алексей Витальевич ИП 1 курс 4 группа

16. Глазков Владислав Михайлович ИП 1 курс 10 группа

17. Фаркова Виктория Олеговна ИБП 2 курс 2 группа

18. Баландина Анна Андреевна ИБП 2 курс 3 группа

19. Брылёва Елизавета Андреевна ИСЭ 2 курс 2 группа

20. Шамова Валерия Олеговна ИБП 2 курс 3 группа

21. Буланов Данила Сергеевич ИБП 3 курс 1 группа

22. Ревина Камила Сергеевна ИБП 2 курс 3 группа

23. Суворов Никита Иванович ИБП 2 курс 2 группа

24. Гусейн Софья Александровна ИЧП 2 курс 4 группа

25. Калашникова Альбина Владимировна ИЧП 2 курс 4 группа

26. Цыбуляев Павел Павлович ИЧП 3 курс 8 группа

27. Воеводина Софья Константиновна ИЧП 2 курс 1 группа

28. Рыскина Ксения Валерьевна ИЧП 2 курс 11 группа

29. Ковтун Ангелина Александровна ИЧП 2 курс 14 группа

30. Комолова Ольга Олеговна ИЧП 2 курс 9 группа

31. Писарева Анастасия Романовна ИЧП 2 курс 2 группа

32. Савина Полина Сергеевна ИЧП 2 курс 3 группа

Участники 1 группы

Костриков Василий Борисович ВШП 2 курс 2 группа

Ширяева Екатерина Дмитриевна ВШП 2 курс 2 группа

Березина Анна Андреевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) СОСД-21

Казанцев Арсений Леонидович ИЧП 2 курс 2 группа

Беляева Ксения Алексеевна ИЧП 2 курс 13 группа Смагина Карина Руслановна ИЧП 2 курс 7 группа Воеводина Софья Константиновна ИЧП 2 курс 1 группа

Черникова Полина Викторовна ИЧП 2 курс 2 группа

Тивелев Матвей Андреевич ИЧП 2 курс 1 группа Харьковская Мария Александровна ИЧП 2 курс 11 группа

Пасканный Матвей Русланович ИЧП 2 курс 7 группа Кабикеев Димар Аскарович ИЧП 2 курс 1 группа Агибалова Марина Юрьевна ИЧП 2 курс 3 группа Безбородова Юлия Константиновна ИЧП 2 курс 8 группа

Дроздова Мария Сергеевна ИБП 2 курс 4 группа Жерновкова Ольга Сергеевна ИСЭ 2 курс 2 группа Кутузова Елизавета Андреевна ИБП 2 курс 4 группа Фаркова Виктория Олеговна ИБП 2 курс 2 группа Бажанов Павел Евгеньевич ИБП 2 курс 3 группа Гайдукевич Владимир Геннадьевич ИП 2 курс 6 группа

Новак Владислав Владимирович ИП 2 курс 2 группа

Сарвилин Олег Романович ИП 2 курс10 группа

Чижонкова Ольга Дмитриевна ИП 2 курс 3 группа

Рубцова Юлия Алексеевна ИППУ 2 курс 4 групп

Васильева Александра Сергеевна ИППУ 2 курс 1 группа Борисова Энкира Бадмаевна ИППУ 2 курс 2 группа

Бетуганова Лаура Леоновна ИППУ 2 курс 4 группа Ибрагимов Эмин Вусал оглы ИППУ 2 курс 2 группа Рабаданова Диана Джабраиловна ИППУ 2 курс 1 группа Шаманова Амина Тахировна МПИ 2 курс 6 группа Каталымова Арина Кирилловна МПИ 2 курс 1 группа Лукина Анастасия Антоновна МПИ 2 курс 6 группа Пронина Арина Кирилловна МПИ 2 курс 5 группа Крутина Дарья Васильевна МПИ 3 курс 1 группа Шишко Олеся Андреевна МПИ 3 курс 1 группа Усанова Татьяна Дмитриевна МПИ 2 курс 2 группа Спиваченко Данил Владимирович МПИ 2 курс 7 группа Берлева Софья Алексеевна ИПК 2 курс 4 группа Шульга Елизавета Алексеевна ИПК 2 курс 1 группа

Участники 2 группы

Сидорова Анна Алексеевна ВШП 2 курс 3 группа

Ложкова Лаура Валерьевна ВШП 2 курс 2 группа

Протопопов Иван Сергеевич ИПК 3 курс 1 группа

Ищенко Муза Евгеньевна ИПК 2 курс 1 группа

Капиева Марьям Шапиевна ИПК 2 курс 4 группа

Акулова Валерия Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа

Щедрин Григорий Алексеевич МПИ 2 курс 5 группа

Алекперов Адил Азер-оглы МПИ 2 курс 3 группа

Бойковская Дарья Александровна МПИ 2 курс 4 группа

Барановский Энтони МПИ 2 курс 5 группа

Мысликова Ирина Владимировна МПИ 2 курс 2 группа

Позднякова Мария Денисовна МПИ 2 курс 5 группа

Чеха Кирилл Вадимович ИППУ 2 курс 2 группа

Петров Илья Александрович ИППУ 2 курс 5 группа

Беляева Полина Дмитриевна ИППУ 2 курс 2 группа

Долгополов Александр Александрович ИППУ 2 курс 2 группа

Гусейнова Юстина Видадиевна ИППУ 2 курс 1 группа

Щеголев Александр Дмитриевич ИППУ 3 курс 4 группа

Тайлаков Кирилл Станиславович ИП 1 курс 2 группа

Борисов Сергей Сергеевич ИП 2 курс 3 группа

Викульцев Алексей Витальевич ИП 1 курс 4 группа

Тараненко Анастасия Алексеевна ИП 2 курс 3 группа

Дегтярева Ангелина Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Бажанов Павел Евгеньевич ИБП 2 курс 3 группа

Полковникова Екатерина Руслановна ИБП 2 курс 4 группа

Храмова Валерия Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Рашитханов Руслан Салихович ИСЭ 3 курс 3 группа

Киршева Варвара Васильевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Баимова Дарья Дмитриевна ИЧП 2 курс 6 группа

Рыскина Ксения Валерьевна ИЧП 2 курс 11 группа

Калашникова Альбина Владимировна ИЧП 2 курс 4 группа

Торнопол Елизавета Романовна ИЧП 2 курс 14 группа

Козлова Кристина Евгеньевна ИЧП 2 курс 8 группа

Гронская Мария Станиславовна ИЧП 1 курс 1 группа

Хайлова Евгения Дмитриевна ИЧП 2 курс 2 группа

Макейкина Яна Александрована ИЧП 2 курс 7 группа

Савина Полина Сергеевна ИЧП 2 курс 3 группа

Ким Вероника Николаевна ИЧП 2 курс 4 группа

Борисов Антон Сергеевич ИЧП 2 курс 14 группа

Участники 3 группы

Калина Владислав Евгеньевич ВШП 2 курс 3 группа

Скорочкина Аделина Павловна ВШП 2 курс 1 группа

Свиридонова Алина Руслановна ИЧП 2 курс 7 группа

Квасов Данил Петрович ИЧП 2 курс 11 группа

Сергеева Карина Дмитриевна ИЧП 2 курс 1 группа

Урумова Ксения Артёмовна ИЧП 2 курс 10 группа

Ковтун Ангелина Александровна ИЧП 2 курс 14 группа

Цыбуляев Павел Павлович ИЧП 3 курс 8 группа

Петренко Александра Андреевна ИЧП 2 курс 7 группа

Хохлова Екатерина Равшановна ИЧП 2 курс 15 группа

Боева Анастасия Владимировна ИЧП 2 курс 14 группа

Сивергин Андрей Анатольевич ИЧП

Комолова Ольга Олеговна ИЧП 2 курс 9 группа

Гульник Александра Александровна ИСЭ 2 курс 2 группа

Кива Ксения Владимировна ИСЭ 3 курс 2 группа

Куц Полина Андреевна ИБП 2 курс 3 группа

Валиев Максим Рустамович ИСЭ 2 курс 1 группа

Буланов Данила Сергеевич ИБП 3 курс 1 группа

Суворов Никита Иванович ИБП 2 курс 2 группа

Пиструй Алина Сергеевна ИП 2 курс 6 группа

Титенок Иван Сергеевич ИП 2 курс 8 группа

Погодина Екатерина Алексеевна ИП 2 курс 3 группа

Костоев Магомед Асланович ИП 2 курс 7 группа

Галактионов Георгий Владимирович ИППУ 2 курс 5 группа

Бедненко Семен Павлович ИППУ 2 курс 1 группа

Шомина Анна Геннадьевна ИППУ 2 курс 4 группа

Черномордин Сергей Александрович ИППУ 2 курс 4 группа

Соловьева Магдалена Васильевна ИППУ 2 курс 4 группа

Лякишева Ксения Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа

Соболева Анна Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа

Саитбаталова Дина Маратовна МПИ 2 курс 3 группа

Карпушкина Мария Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа

Усова Дарья Евгеньевна МПИ 2 курс 5 группа

Кузнецов Алексей Евгеньевич МПИ 2 курс 2 группа

Чугунов Никита Александрович МПИ 2 курс 5 группа

Панасенко Арсений Витальевич МПИ 2 курс 3 группа

Рыбкова Елизавета Викторовна ИПК 2 курс 4 группа

Полозков Артём Андреевич ИПК 2 курс 3 группа

Участники 4 группы

Залибекян Мане Кареновна Оренбургский Институт МГЮА им. О. Е. Кутафина 4 курс 44 группа

Климачев Михаил Андреевич ОИ МГЮА Им. Кутафина О. Е. 2 Курс 22 группа

Тимуш Илья Алексеевич ИЧП 2 курс 8 группа Цомартов Ацамаз Феликсович ИПК 2 курс 1 группа

Дагиров Абдулмеджид Тагирович ИПК 2 курс 2 группа

Фролов Дмитрий Сергеевич МПИ 2 курс 5 группа

Кызьюрова Елизавета Романовна МПИ 2 курс 1 группа

Малышева Анастасия Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа

Лазарева Юлия Андреевна МПИ 2 курс 5 группа

Балаян Давид Арсенович МПИ 2 курс 1 группа

Заркуа Гурам Давидович МПИ 2 курс 5 группа

Тарасенко Алина Александровна МПИ 2 курс 2 группа

Чамова Алиса Владимировна ИППУ 2 курс 1 группа

Копьева Елизавета Александровна ИППУ 3 курс 3 группа

Свирин Артём Александрович ИППУ 2 курс 1 группа

Романова Валерия Александровна ИППУ 2 курс 1 группа

Кирвалидзе Давид Михайлович ИППУ 2 курс 5 группа

Костерев Никита Сергеевич ИППУ 2 курс 3 группа

Чубина Алиса Евгеньевна ИП 2 курс 1 группа

Алипова Мария Дмитриевна ИП 2 курс 10 группа

Эминов Амир Мурадович ИП 2 курс 3 группа

Баюра Алексей Викторович ИП 2 курс 3 группа

Закиров Риназ Фаридович ИСЭ 2 курс 1 группа

Шамова Валерия Олеговна ИБП 2 курс 3 группа

Баландина Анна Андреевна ИБП 2 курс 3 группа

Соловьева Анастасия Витальевна ИБП 2 курс 2 группа

Брылёва Елизавета Андреевна ИСЭ 2 курс 2 группа

Плохих Дарья Романовна ИСЭ 2 курс 2 группа

Буторова Екатерина Александровна ИЧП 2 курс 1 группа

Семенова Полина Дмитриевна ИЧП 2 курс 7 группа

Ацканов Ренат Ратмирович ИЧП 2 курс 2 группа

Зайцева Юлия Вадимовна ИЧП 2 курс 12 группа

Русанова Элина Дмитриевна ИЧП 2 курс 8 группа

Шмелева Елена Юрьевна ИЧП 3 курс 5 группа

Леонтьев Александр Александрович ИЧП 2 курс 2 группа

Карашевич Диана Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа

Вокзалова Дарья Андреевна ИЧП 2 курс 6 группа

Федимирова Анастасия Павловна ИЧП 2 курс 6 группа


Участники 5 группы

Маланина Алина Алексеевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) БО42

Желнов Александр Константинович ОИ (ф) МГЮА им О.Е. Кутафина 32

Демкина Мария Александровна ИЧП 2 курс 10 группа

Степанова Анна Андреевна ИЧП 2 курс 8 группа

Манафова Эсмира Шакировна ИЧП 2 курс 9 группа

Писарева Анастасия Романовна ИЧП 2 курс 2 группа

Языкова Ксения Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа

Афанасьева Виктория Алексеевна ИЧП 2 курс ОЗФО 20-1гвд

Гусейн Софья Александровна ИЧП 2 курс 4 группа

Аралова Полина Глебовна ИЧП 2 курс 7 группа

Лукьянов Александр Александрович ИЧП 1 курс 1 группа

Бурмистров Артём Александрович ИЧП 2 курс 14 группа

Ревина Камила Сергеевна ИБП 2 курс 3 группа

Хлопкова Ольга Владимировна ИБП 3 курс 1 группа озфо

Жуков Даниил Александрович ИСЭ 3 курс 2 группа

Еникеев Руслан Тагирович ИСЭ 3 курс 2 группа

Рубанова Анастасия Михайловна ИСЭ 2 курс 2 группа

Хромова Ольга Андреевна ИБП 3 курс 2 группа

Ведзижев Ахмед Тагирович ИП 1 курс 10 группа

Демидова Анна Владимировна ИП 2 курс 3 группа

Глазков Владислав Михайлович ИП 1 курс 10 группа

Клекова Анастасия Дмитриевна ИП 3 курс 1 группа

Котова Алина Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа

Колотушкина Софья Дмитриевна ИППУ 2 курс 1 группа

Андрианова Елизавета Владимировна ИППУ 2 курс 2 группа

Булгакова Наталия Алексеевна ИППУ 3 курс 1 группа

Афонина Анна Сергеевна ИППУ 2 курс 2 группа

Щипицына Елизавета Ильинична МПИ 2 курс 6 группа

Сибгатуллина Екатерина Руслановна МПИ 2 курс 6 группа

Акопян Карина Жановна МПИ 2 курс 1 группа

Дубровская Валерия Артемовна МПИ 2 курс 2 группа

Рыдлевич Анастасия Романовна МПИ 2 курс 2 группа

Оганнисян Карен Гарикович 2 курс 6 группа

Попова Анна Андреевна МПИ 2 курс 5 группа

Загребельная Анна Сергеевна ИПК 3 курс 3 группа

Долотин Алексей Дмитриевич ИПК 2 курс 1 группа 

Участники 1 группы

Воеводина Софья Константиновна ИЧП 2 курс 1 группа

Бурмистров Артём Александрович ИЧП 2 курс 14 групп

Вокзалова Дарья Андреевна ИЧП 2 курс 6 группа +

Гронская Мария Станиславовна ИЧП 1 курс 1 группа

Гусейн Софья Александровна ИЧП 2 курс 4 группа

Демкина Мария Александровна ИЧП 2 курс 10 группа

Зайцева Юлия Вадимовна ИЧП 2 курс 12 группа

Кабикеев Димар Аскарович ИЧП 2 курс 1 группа

Казанцев Арсений Леонидович ИЧП 2 курс 2 группа

Ширяева Екатерина Дмитриевна ВШП 2 курс 2 группа

Березина Анна Андреевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) СОСД-21

Дроздова Мария Сергеевна ИБП 2 курс 4 группа

Шамова Валерия Олеговна ИБП 2 курс 3 группа

Храмова Валерия Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Киршева Варвара Васильевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Дегтярева Ангелина Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Гайдукевич Владимир Геннадьевич ИП 2 курс 6 группа

Борисов Сергей Сергеевич ИП 2 курс 3 группа

Титенок Иван Сергеевич ИП 2 курс 8 группа

Копьева Елизавета Александровна ИППУ 3 курс 3 группа

Черномордин Сергей Александрович ИППУ 2 курс 4 группа

Чеха Кирилл Вадимович ИППУ 2 курс 2 группа

Лякишева Ксения Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа

Васильева Александра Сергеевна ИППУ 2 курс 1 группа

Малышева Анастасия Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа

Дубровская Валерия Артемовна МПИ 2 курс 2 группа

Кузнецов Алексей Евгеньевич МПИ 2 курс 2 группа

Пронина Арина Кирилловна МПИ 2 курс 5 группа

Карпушкина Мария Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа

Шишко Олеся Андреевна МПИ 3 курс 1 группа

Протопопов Иван Сергеевич ИПК 3 курс 1 группа

Капиева Марьям Шапиевна ИПК 2 курс 4 группа

Буторова Екатерина Александровна ИЧП 2 курс 1 группа

Калашникова Альбина Владимировна ИЧП 2 курс 4 группа

Карашевич Диана Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа

Квасов Данил Петрович ИЧП 2 курс 11 группа

Ким Вероника Николаевна ИЧП 2 курс 4 группа

Ковтун Ангелина Александровна ИЧП 2 курс 14 группа

Участники 2 группы

Агибалова Марина Юрьевна ИЧП 2 курс 3 группа

Аралова Полина Глебовна ИЧП 2 курс 7 группа

Афанасьева Виктория Алексеевна ИЧП 2 курс ОЗФО 20-1гвд

Ацканов Ренат Ратмирович ИЧП 2 курс 2 группа

Баимова Дарья Дмитриевна ИЧП 2 курс 6 группа

Безбородова Юлия Константиновна ИЧП 2 курс 8 группа

Беляева Ксения Алексеевна ИЧП 2 курс 13 группа

Боева Анастасия Владимировна ИЧП 2 курс 14 группа

Борисов Антон Сергеевич ИЧП 2 курс 14 группа

Залибекян Мане Кареновна Оренбургский Институт МГЮА им. О. Е. Кутафина 4 курс 44 группа

Костриков Василий Борисович ВШП 2 курс 2 группа

Федяй Виолетта Александровна ИБП 2 курс 3 группа

Рашитханов Руслан Салихович ИСЭ 3 курс 3 группа

Кутузова Елизавета Андреевна ИБП 2 курс 4 группа

Бажанов Павел Евгеньевич ИБП 2 курс 3 группа

Лебедева Валерия Алексеевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Ведзижев Ахмед Тагирович ИП 1 курс 10 группа

Чижонкова Ольга Дмитриевна ИП 2 курс 3 группа

Викульцев Алексей Витальевич ИП 1 курс 4 группа

Долгополов Александр Александрович ИППУ 2 курс 2 группа

Котова Алина Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа

Бедненко Семен Павлович ИППУ 2 курс 1 группа

Булгакова Наталия Алексеевна ИППУ 3 курс 1 группа

Ибрагимов Эмин Вусал оглы ИППУ 2 курс 2 группа

Алекперов Адил Азер-оглы МПИ 2 курс 3 группа

Попова Анна Андреевна МПИ 2 курс 5 группа

Кухтина Анна Сергеевна МПИ 2 курс 1 группа

Фролов Дмитрий Сергеевич МПИ 2 курс 5 группа

Щипицына Елизавета Ильинична МПИ 2 курс 6 группа

Сибгатуллина Екатерина Руслановна МПИ 2 курс 6 группа

Полозков Артём Андреевич ИПК 2 курс 3 группа

Цомартов Ацамаз Феликсович ИПК 2 курс 1 группа

Козлова Кристина Евгеньевна ИЧП 2 курс 8 группа

Комолова Ольга Олеговна ИЧП 2 курс 9 группа

Королев Павел Евгеньевич ИЧП 2 курс 9 группа 

Калина Владислав Евгеньевич ВШП 2 курс 3 группа

Гульник Александра Александровна ИСЭ 2 курс 2 группа

Участники 3 группы

Урумова Ксения Артёмовна ИЧП 2 курс 10 группа

Федимирова Анастасия Павловна ИЧП 2 курс 6 группа

Хайлова Евгения Дмитриевна ИЧП 2 курс 2 группа

Харьковская Мария Александровна ИЧП2 курс 11 группа

Хохлова Екатерина Равшановна ИЧП 2 курс 15 группа

Цыбуляев Павел Павлович ИЧП 3 курс 8 группа

Черникова Полина Викторовна ИЧП 2 курс 2 группа

Шабалина Татьяна Алексеевна ИЧП 2 курс 14 группа

Шмелева Елена Юрьевна ИЧП 3 курс 5 группа

Языкова Ксения Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа

Маланина Алина Алексеевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) БО42

Скорочкина Аделина Павловна ВШП 2 курс 1 группа

Брылёва Елизавета Андреевна ИСЭ 2 курс 2 группа

Жуков Даниил Александрович ИСЭ 3 курс 2 группа

Закиров Риназ Фаридович ИСЭ 2 курс 1 группа

Баландина Анна Андреевна ИБП 2 курс 3 группа

Полковникова Екатерина Руслановна ИБП 2 курс 4 группа

Глазков Владислав Михайлович ИП 1 курс 10 группа

Костоев Магомед Асланович ИП 2 курс 7 группа

Клекова Анастасия Дмитриевна ИП 3 курс 1 группа

Щеголев Александр Дмитриевич ИППУ 3 курс 4 группа

Гусейнова Юстина Видадиевна ИППУ 2 курс 1 группа

Романова Валерия Александровна ИППУ 2 курс 1 группа

Кирвалидзе Давид Михайлович ИППУ 2 курс 5 группа

Колотушкина Софья Дмитриевна ИППУ 2 курс 1 группа

Соболева Анна Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа

Панасенко Арсений Витальевич МПИ 2 курс 3 группа

Усанова Татьяна Дмитриевна МПИ 2 курс 2 группа

Акопян Карина Жановна МПИ 2 курс 1 группа

Спиваченко Данил Владимирович МПИ 2 курс 7 группа

Лукина Анастасия Антоновна МПИ 2 курс 6 группа

Ищенко Муза Евгеньевна ИПК 2 курс 1 группа

Дагиров Абдулмеджид Тагирович ИПК 2 курс 2 группа

Хлопкова Ольга Владимировна ИБП 3 курс 1 группа озфо

Еникеев Руслан Тагирович ИСЭ 3 курс 2 группа

Ревина Камила Сергеевна ИБП 2 курс 3 группа

Кива Ксения Владимировна ИСЭ 3 курс 2 группа

Тараненко Анастасия Алексеевна ИП 2 курс 3 группа

Участники 4 группы

Семенова Полина Дмитриевна ИЧП 2 курс 7 группа

Сергеева Карина Дмитриевна ИЧП2 курс 1 группа

Сивергин Андрей Анатольевич ИЧП

Смагина Карина Руслановна ИЧП 2 курс 7 группа

Смирнова Алиса Александровна ИЧП 2 курс 9 группа

Степанова Анна Андреевна ИЧП 2 курс 8 группа

Тивелев Матвей Андреевич ИЧП 2 курс 1 группа

Тимуш Илья Алексеевич ИЧП 2 курс 8 группа

Торнопол Елизавета Романовна ИЧП 2 курс 14 групп

Климачев Михаил Андреевич ОИ МГЮА Им. Кутафина О. Е. 2 Курс 22 группа

Сидорова Анна Алексеевна ВШП 2 курс 3 группа

Плохих Дарья Романовна ИСЭ 2 курс 2 группа

Рубанова Анастасия Михайловна ИСЭ 2 курс 2 группа

Куц Полина Андреевна ИБП 2 курс 3 группа

Хромова Ольга Андреевна ИБП 3 курс 2 группа

Соловьева Анастасия Витальевна 2 курс 2 группа

Сарвилин Олег Романович ИП 2 курс10 группа

Баюра Алексей Викторович ИП 2 курс 3 группа

Новак Владислав Владимирович ИП 2 курс 2 группа

Борисова Энкира Бадмаевна ИППУ 2 курс 2 группа

Бетуганова Лаура Леоновна ИППУ 2 курс 4 группа

Рубцова Юлия Алексеевна ИППУ 2 курс 4 группа

Чамова Алиса Владимировна ИППУ 2 курс 1 группа

Андрианова Елизавета Владимировна ИППУ 2 курс 2 группа

Лазарева Юлия Андреевна МПИ 2 курс 5 группа

Рыдлевич Анастасия Романовна МПИ 2 курс 2 группа

Мысликова Ирина Владимировна МПИ 2 курс 2 группа

Барановский Энтони МПИ 2 курс 5 группа

Позднякова Мария Денисовна МПИ 2 курс 5 группа

Каталымова Арина Кирилловна МПИ 2 курс 1 группа

Рыбкова Елизавета Викторовна ИПК 2 курс 4 группа

Шульга Елизавета Алексеевна ИПК 2 курс 1 группа

Эминов Амир Мурадович ИП 2 курс 3 группа

Чубина Алиса Евгеньевна ИП 2 курс 1 группа

Пиструй Алина Сергеевна ИП 2 курс 6 группа

Демидова Анна Владимировна ИП 2 курс 3 группа

Соловьева Магдалена Васильевна ИППУ 2 курс 4 группа

Рабаданова Диана Джабраиловна ИППУ 2 курс 1 группа

Свирин Артём Александрович ИППУ 2 курс 1 группа

Участники 5 группы

Леонтьев Александр Александрович ИЧП 2 курс 2 группа

Макейкина Яна Александрована ИЧП 2 курс 7 группа

Манафова Эсмира Шакировна ИЧП 2 курс 9 группа

Пасканный Матвей Русланович ИЧП 2 курс 7 группа

Петренко Александра Андреевна ИЧП 2 курс 7 группа

Писарева Анастасия Романовна ИЧП 2 курс 2 группа

Русанова Элина Дмитриевна ИЧП 2 курс 8 группа

Рыскина Ксения Валерьевна ИЧП 2 курс 11 группа

Савина Полина Сергеевна ИЧП 2 курс 3 группа

Свиридонова Алина Руслановна ИЧП 2 курс 7 групп

Желнов Александр Константинович ОИ (ф) МГЮА им О.Е. Кутафина 32

Ложкова Лаура Валерьевна ВШП 2 курс 2 группа

Жерновкова Ольга Сергеевна ИСЭ 2 курс 2 группа

Буланов Данила Сергеевич ИБП 3 курс 1 группа

Фаркова Виктория Олеговна ИБП 2 курс 2 группа

Валиев Максим Рустамович ИСЭ 2 курс 1 группа

Суворов Никита Иванович ИБП 2 курс 2 группа

Погодина Екатерина Алексеевна ИП 2 курс 3 группа

Тайлаков Кирилл Станиславович ИП 1 курс 2 группа

Алипова Мария Дмитриевна ИП 2 курс 10 группа

Беляева Полина Дмитриевна ИППУ 2 курс 2 группа

Галактионов Георгий Владимирович ИППУ 2 курс 5 группа

Афонина Анна Сергеевна ИППУ 2 курс 2 группа

Костерев Никита Сергеевич ИППУ 2 курс 3 группа

Петров Илья Александрович ИППУ 2 курс 5 группа

Щедрин Григорий Алексеевич МПИ 2 курс 5 группа

Шаманова Амина Тахировна МПИ 2 курс 6 группа

Бойковская Дарья Александровна МПИ 2 курс 4 группа

Тарасенко Алина Александровна МПИ 2 курс 2 группа

Балаян Давид Арсенович МПИ 2 курс 1 группа

Акулова Валерия Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа

Берлева Софья Алексеевна ИПК 2 курс 4 группа

Загребельная Анна Сергеевна ИПК 3 курс 3 группа

Шомина Анна Геннадьевна ИППУ 2 курс 4 группа

Крутина Дарья Васильевна МПИ 3 курс 1 группа

Кызьюрова Елизавета Романовна МПИ 2 курс 1 группа

Оганнисян Карен Гарикович 2 курс 6 группа

Саитбаталова Дина Маратовна МПИ 2 курс 3 группа

Чугунов Никита Александрович МПИ 2 курс 5 группа

Усова Дарья Евгеньевна МПИ 2 курс 5 группа

Долотин Алексей Дмитриевич ИПК 2 курс 1 группа

Участники 1 группы

Воеводина Софья Константиновна ИЧП 2 курс 1 группа

Бурмистров Артём Александрович ИЧП 2 курс 14 групп

Вокзалова Дарья Андреевна ИЧП 2 курс 6 группа +

Гронская Мария Станиславовна ИЧП 1 курс 1 группа

Гусейн Софья Александровна ИЧП 2 курс 4 группа

Демкина Мария Александровна ИЧП 2 курс 10 группа

Зайцева Юлия Вадимовна ИЧП 2 курс 12 группа

Кабикеев Димар Аскарович ИЧП 2 курс 1 группа

Казанцев Арсений Леонидович ИЧП 2 курс 2 группа

Ширяева Екатерина Дмитриевна ВШП 2 курс 2 группа

Березина Анна Андреевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) СОСД-21

Дроздова Мария Сергеевна ИБП 2 курс 4 группа

Шамова Валерия Олеговна ИБП 2 курс 3 группа

Храмова Валерия Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Киршева Варвара Васильевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Дегтярева Ангелина Дмитриевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Гайдукевич Владимир Геннадьевич ИП 2 курс 6 группа

Борисов Сергей Сергеевич ИП 2 курс 3 группа

Титенок Иван Сергеевич ИП 2 курс 8 группа

Копьева Елизавета Александровна ИППУ 3 курс 3 группа

Черномордин Сергей Александрович ИППУ 2 курс 4 группа

Чеха Кирилл Вадимович ИППУ 2 курс 2 группа

Лякишева Ксения Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа

Васильева Александра Сергеевна ИППУ 2 курс 1 группа

Малышева Анастасия Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа

Дубровская Валерия Артемовна МПИ 2 курс 2 группа

Кузнецов Алексей Евгеньевич МПИ 2 курс 2 группа

Пронина Арина Кирилловна МПИ 2 курс 5 группа

Карпушкина Мария Алексеевна МПИ 2 курс 6 группа

Шишко Олеся Андреевна МПИ 3 курс 1 группа

Протопопов Иван Сергеевич ИПК 3 курс 1 группа

Капиева Марьям Шапиевна ИПК 2 курс 4 группа

Участники 2 группы

Агибалова Марина Юрьевна ИЧП 2 курс 3 группа

Аралова Полина Глебовна ИЧП 2 курс 7 группа

Афанасьева Виктория Алексеевна ИЧП 2 курс ОЗФО 20-1гвд

Ацканов Ренат Ратмирович ИЧП 2 курс 2 группа

Баимова Дарья Дмитриевна ИЧП 2 курс 6 группа

Безбородова Юлия Константиновна ИЧП 2 курс 8 группа

Беляева Ксения Алексеевна ИЧП 2 курс 13 группа

Боева Анастасия Владимировна ИЧП 2 курс 14 группа

Борисов Антон Сергеевич ИЧП 2 курс 14 группа

Залибекян Мане Кареновна Оренбургский Институт МГЮА им. О. Е. Кутафина 4 курс 44 группа

Костриков Василий Борисович ВШП 2 курс 2 группа

Федяй Виолетта Александровна ИБП 2 курс 3 группа

Рашитханов Руслан Салихович ИСЭ 3 курс 3 группа

Кутузова Елизавета Андреевна ИБП 2 курс 4 группа

Бажанов Павел Евгеньевич ИБП 2 курс 3 группа

Лебедева Валерия Алексеевна ИСЭ 2 курс 1 группа

Ведзижев Ахмед Тагирович ИП 1 курс 10 группа

Чижонкова Ольга Дмитриевна ИП 2 курс 3 группа

Викульцев Алексей Витальевич ИП 1 курс 4 группа

Долгополов Александр Александрович ИППУ 2 курс 2 группа

Котова Алина Андреевна ИППУ 2 курс 1 группа

Бедненко Семен Павлович ИППУ 2 курс 1 группа

Булгакова Наталия Алексеевна ИППУ 3 курс 1 группа

Ибрагимов Эмин Вусал оглы ИППУ 2 курс 2 группа

Алекперов Адил Азер-оглы МПИ 2 курс 3 группа

Попова Анна Андреевна МПИ 2 курс 5 группа

Кухтина Анна Сергеевна МПИ 2 курс 1 группа

Фролов Дмитрий Сергеевич МПИ 2 курс 5 группа

Щипицына Елизавета Ильинична МПИ 2 курс 6 группа

Сибгатуллина Екатерина Руслановна МПИ 2 курс 6 группа

Полозков Артём Андреевич ИПК 2 курс 3 группа

Цомартов Ацамаз Феликсович ИПК 2 курс 1 группа

Участники 3 группы

Урумова Ксения Артёмовна ИЧП 2 курс 10 группа

Федимирова Анастасия Павловна ИЧП 2 курс 6 группа

Хайлова Евгения Дмитриевна ИЧП 2 курс 2 группа

Харьковская Мария Александровна ИЧП2 курс 11 группа

Хохлова Екатерина Равшановна ИЧП 2 курс 15 группа

Цыбуляев Павел Павлович ИЧП 3 курс 8 группа

Черникова Полина Викторовна ИЧП 2 курс 2 группа

Шабалина Татьяна Алексеевна ИЧП 2 курс 14 группа

Шмелева Елена Юрьевна ИЧП 3 курс 5 группа

Языкова Ксения Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа

Маланина Алина Алексеевна Северо-Западный институт (филиал) Университета имени О. Е. Кутафина (МГЮА) БО42

Скорочкина Аделина Павловна ВШП 2 курс 1 группа

Брылёва Елизавета Андреевна ИСЭ 2 курс 2 группа

Жуков Даниил Александрович ИСЭ 3 курс 2 группа

Закиров Риназ Фаридович ИСЭ 2 курс 1 группа

Баландина Анна Андреевна ИБП 2 курс 3 группа

Полковникова Екатерина Руслановна ИБП 2 курс 4 группа

Глазков Владислав Михайлович ИП 1 курс 10 группа

Костоев Магомед Асланович ИП 2 курс 7 группа

Клекова Анастасия Дмитриевна ИП 3 курс 1 группа

Щеголев Александр Дмитриевич ИППУ 3 курс 4 группа

Гусейнова Юстина Видадиевна ИППУ 2 курс 1 группа

Романова Валерия Александровна ИППУ 2 курс 1 группа

Кирвалидзе Давид Михайлович ИППУ 2 курс 5 группа

Колотушкина Софья Дмитриевна ИППУ 2 курс 1 группа

Соболева Анна Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа

Панасенко Арсений Витальевич МПИ 2 курс 3 группа

Усанова Татьяна Дмитриевна МПИ 2 курс 2 группа

Акопян Карина Жановна МПИ 2 курс 1 группа

Спиваченко Данил Владимирович МПИ 2 курс 7 группа

Лукина Анастасия Антоновна МПИ 2 курс 6 группа

Ищенко Муза Евгеньевна ИПК 2 курс 1 группа

Дагиров Абдулмеджид Тагирович ИПК 2 курс 2 группа

Участники 4 группы

Семенова Полина Дмитриевна ИЧП 2 курс 7 группа

Сергеева Карина Дмитриевна ИЧП2 курс 1 группа

Сивергин Андрей Анатольевич ИЧП

Смагина Карина Руслановна ИЧП 2 курс 7 группа

Смирнова Алиса Александровна ИЧП 2 курс 9 группа

Степанова Анна Андреевна ИЧП 2 курс 8 группа

Тивелев Матвей Андреевич ИЧП 2 курс 1 группа

Тимуш Илья Алексеевич ИЧП 2 курс 8 группа

Торнопол Елизавета Романовна ИЧП 2 курс 14 групп

Климачев Михаил Андреевич ОИ МГЮА Им. Кутафина О. Е. 2 Курс 22 группа

Сидорова Анна Алексеевна ВШП 2 курс 3 группа

Плохих Дарья Романовна ИСЭ 2 курс 2 группа

Рубанова Анастасия Михайловна ИСЭ 2 курс 2 группа

Куц Полина Андреевна ИБП 2 курс 3 группа

Хромова Ольга Андреевна ИБП 3 курс 2 группа

Соловьева Анастасия Витальевна 2 курс 2 группа

Сарвилин Олег Романович ИП 2 курс10 группа

Баюра Алексей Викторович ИП 2 курс 3 группа

Новак Владислав Владимирович ИП 2 курс 2 группа

Борисова Энкира Бадмаевна ИППУ 2 курс 2 группа

Бетуганова Лаура Леоновна ИППУ 2 курс 4 группа

Рубцова Юлия Алексеевна ИППУ 2 курс 4 группа

Чамова Алиса Владимировна ИППУ 2 курс 1 группа

Андрианова Елизавета Владимировна ИППУ 2 курс 2 группа

Лазарева Юлия Андреевна МПИ 2 курс 5 группа

Рыдлевич Анастасия Романовна МПИ 2 курс 2 группа

Мысликова Ирина Владимировна МПИ 2 курс 2 группа

Барановский Энтони МПИ 2 курс 5 группа

Позднякова Мария Денисовна МПИ 2 курс 5 группа

Каталымова Арина Кирилловна МПИ 2 курс 1 группа

Рыбкова Елизавета Викторовна ИПК 2 курс 4 группа

Шульга Елизавета Алексеевна ИПК 2 курс 1 группа

Участники 5 группы

Леонтьев Александр Александрович ИЧП 2 курс 2 группа

Макейкина Яна Александрована ИЧП 2 курс 7 группа

Манафова Эсмира Шакировна ИЧП 2 курс 9 группа

Пасканный Матвей Русланович ИЧП 2 курс 7 группа

Петренко Александра Андреевна ИЧП 2 курс 7 группа

Писарева Анастасия Романовна ИЧП 2 курс 2 группа

Русанова Элина Дмитриевна ИЧП 2 курс 8 группа

Рыскина Ксения Валерьевна ИЧП 2 курс 11 группа

Савина Полина Сергеевна ИЧП 2 курс 3 группа

Свиридонова Алина Руслановна ИЧП 2 курс 7 групп

Желнов Александр Константинович ОИ (ф) МГЮА им О.Е. Кутафина 32

Ложкова Лаура Валерьевна ВШП 2 курс 2 группа

Жерновкова Ольга Сергеевна ИСЭ 2 курс 2 группа

Буланов Данила Сергеевич ИБП 3 курс 1 группа

Фаркова Виктория Олеговна ИБП 2 курс 2 группа

Валиев Максим Рустамович ИСЭ 2 курс 1 группа

Суворов Никита Иванович ИБП 2 курс 2 группа

Погодина Екатерина Алексеевна ИП 2 курс 3 группа

Тайлаков Кирилл Станиславович ИП 1 курс 2 группа

Алипова Мария Дмитриевна ИП 2 курс 10 группа

Беляева Полина Дмитриевна ИППУ 2 курс 2 группа

Галактионов Георгий Владимирович ИППУ 2 курс 5 группа

Афонина Анна Сергеевна ИППУ 2 курс 2 группа

Костерев Никита Сергеевич ИППУ 2 курс 3 группа

Петров Илья Александрович ИППУ 2 курс 5 группа

Щедрин Григорий Алексеевич МПИ 2 курс 5 группа

Шаманова Амина Тахировна МПИ 2 курс 6 группа

Бойковская Дарья Александровна МПИ 2 курс 4 группа

Тарасенко Алина Александровна МПИ 2 курс 2 группа

Балаян Давид Арсенович МПИ 2 курс 1 группа

Акулова Валерия Сергеевна МПИ 2 курс 2 группа

Берлева Софья Алексеевна ИПК 2 курс 4 группа

Загребельная Анна Сергеевна ИПК 3 курс 3 группа

Участники 6 группы

Буторова Екатерина Александровна ИЧП 2 курс 1 группа

Калашникова Альбина Владимировна ИЧП 2 курс 4 группа

Карашевич Диана Дмитриевна ИЧП 2 курс 12 группа

Квасов Данил Петрович ИЧП 2 курс 11 группа

Ким Вероника Николаевна ИЧП 2 курс 4 группа

Ковтун Ангелина Александровна ИЧП 2 курс 14 группа

Козлова Кристина Евгеньевна ИЧП 2 курс 8 группа

Комолова Ольга Олеговна ИЧП 2 курс 9 группа

Королев Павел Евгеньевич ИЧП 2 курс 9 группа 

Калина Владислав Евгеньевич ВШП 2 курс 3 группа

Гульник Александра Александровна ИСЭ 2 курс 2 группа

Хлопкова Ольга Владимировна ИБП 3 курс 1 группа озфо

Еникеев Руслан Тагирович ИСЭ 3 курс 2 группа

Ревина Камила Сергеевна ИБП 2 курс 3 группа

Кива Ксения Владимировна ИСЭ 3 курс 2 группа

Тараненко Анастасия Алексеевна ИП 2 курс 3 группа

Эминов Амир Мурадович ИП 2 курс 3 группа

Чубина Алиса Евгеньевна ИП 2 курс 1 группа

Пиструй Алина Сергеевна ИП 2 курс 6 группа

Демидова Анна Владимировна ИП 2 курс 3 группа

Соловьева Магдалена Васильевна ИППУ 2 курс 4 группа

Рабаданова Диана Джабраиловна ИППУ 2 курс 1 группа

Свирин Артём Александрович ИППУ 2 курс 1 группа

Шомина Анна Геннадьевна ИППУ 2 курс 4 группа

Крутина Дарья Васильевна МПИ 3 курс 1 группа

Кызьюрова Елизавета Романовна МПИ 2 курс 1 группа

Оганнисян Карен Гарикович 2 курс 6 группа

Саитбаталова Дина Маратовна МПИ 2 курс 3 группа

Чугунов Никита Александрович МПИ 2 курс 5 группа

Усова Дарья Евгеньевна МПИ 2 курс 5 группа

Долотин Алексей Дмитриевич ИПК 2 курс 1 группа